新冷水江app怎样关闭视频自动播放

 时间:2026-05-03 20:30:15

1、点击头像图标

打开新冷水江app软件后,点击页面右上角【头像图标】。

新冷水江app怎样关闭视频自动播放

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新冷水江app怎样关闭视频自动播放

3、点击视频自动播放

进入设置界面,点击【视频自动播放】。

新冷水江app怎样关闭视频自动播放

4、勾选关闭

进入自动播放界面,勾选【关闭】选项。

新冷水江app怎样关闭视频自动播放

  • 西瓜视频app怎么关闭视频自动播放
  • 百度App怎样关闭视频自动播放?
  • 怎样关闭京东APP的自动播放视频
  • 新湖南APP怎么关闭视频自动播放
  • 星球视频app怎样关闭自动播放首页视频
  • 热门搜索
    待业证明怎么开 红豆薏米水怎么煮 淘宝小号怎么申请 psp怎么下载游戏 开水烫伤怎么处理 怎么设置密码 拍一拍怎么改 区块链怎么赚钱 冒菜怎么做 cad怎么倒角