iOS15怎样添加疫苗接种卡

 时间:2026-04-23 02:43:50

1、选择健康App,点击COVID-19 疫苗接种记录,选择添加到钱包。

iOS15怎样添加疫苗接种卡

2、点击钱包中的凭证叠,找到疫苗接种卡。根据提示,使用面容ID、触控ID或密码进行认证即可。

iOS15怎样添加疫苗接种卡

1、选择健康App,点击COVID-19 疫苗接种记录,选择添加到钱包。

2、点击钱包中的凭证叠,找到疫苗接种卡。根据提示,使用面容ID、触控ID或密码进行认证即可。

  • 处暑易患什么疾病?
  • 中学生该不该辍学?
  • 贡嘎山旅游的攻略
  • 如何挑选祛斑霜
  • 肠梗阻的饮食原则与禁忌
  • 热门搜索
    英雄联盟人物大全 孔怎么组词 植物资料大全 英语短语大全 小学英语语法大全 幸福宝app软件大全 好听的微信名字大全 吉林建筑大学怎么样 头发分叉严重怎么办 中国明星外国国籍大全