苏周到app怎么提交用户申诉?

 时间:2026-04-26 10:49:52

1、点击我的

进入苏周到app首页后,点击【我的】。

苏周到app怎么提交用户申诉?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

苏周到app怎么提交用户申诉?

3、点击账号申诉

进入设置界面,点击【账号申诉】。

苏周到app怎么提交用户申诉?

4、点击确认申诉

进入用户申诉界面,输入申诉内容、联系方式,点击【确认申诉】。

苏周到app怎么提交用户申诉?

  • 王者荣耀大佬救命怎么发
  • 王者荣耀怎么编辑心愿单?
  • 王者荣耀按键大小设置
  • 王者李白众人皆醉我独醒剑光樽影击败怎么得
  • 在微信怎么购买王者荣耀英雄
  • 热门搜索
    金宝贝早教怎么样 爱要怎么说出口吉他谱 福特野马怎么样 ps怎么旋转图片 正方体的表面积怎么求 怎么做网站 荸荠怎么读 无限极怎么样 卫生间防水怎么做 你怎么这么好看