安卓版知识星球如何设置昵称?

 时间:2026-04-22 00:09:21

1、打开个人信息页面

在安卓版知识星球的个人中心,点击个人信息按钮。

安卓版知识星球如何设置昵称?

2、打开昵称页面

打开知识星球的个人信息页面,点击昵称。

安卓版知识星球如何设置昵称?

3、设置昵称

打开昵称页面,输入昵称后,点击确定即可。

安卓版知识星球如何设置昵称?

  • 亚洲杯足球赛攻略
  • 镜面银油墨使用技巧
  • alcantara翻毛皮汽车内饰好不好?惊尘汽车用品专业解答
  • 双生幻想怎样进行点金
  • 中考化学的应试技巧与策略
  • 热门搜索
    等什么君 山头火命是什么意思 sj是什么意思 sle是什么病的缩写 满五唯一什么意思 大溪水命是什么意思 5月25日是什么星座 gray是什么颜色 什么像什么 梦到蛇预示着什么