汽水音乐歌单怎么改名?

 时间:2026-04-22 14:40:23

1、打开APP,进入我的页面,打开要修改名称的歌单。

汽水音乐歌单怎么改名?

2、进入歌单详情页,点击右上角“三个点”图标。

汽水音乐歌单怎么改名?

3、进入菜单窗口,点击“编辑歌单信息”选项。

汽水音乐歌单怎么改名?

4、进入编辑歌单信息,点击“标题”选项。

汽水音乐歌单怎么改名?

5、输入歌单名称,点击右上角“保存”。

汽水音乐歌单怎么改名?

6、设置完成后,点击右上角“完成”即可。

汽水音乐歌单怎么改名?

  • 汽水音乐怎样分享歌单
  • 汽水音乐怎么创建歌单
  • 汽水音乐歌单怎样改名
  • 汽水音乐怎么把歌单公开
  • 汽水音乐如何创建歌单
  • 热门搜索
    企业文化怎么写 肝火旺怎么办 甄嬛传怎么读 老庙黄金怎么样 无相之雷怎么打 打印机怎么加墨 鲁班尺怎么看 橄榄油怎么用 怎么查汽车违章查询 明信片怎么写