安卓版朴鸟APP如何设置月收入?

 时间:2026-04-24 16:08:47

1、打开个人资料编辑页面

打开安卓版朴鸟APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版朴鸟APP如何设置月收入?

2、打开收入列表

打开安卓版朴鸟APP的个人资料编辑页面,点击月收入。

安卓版朴鸟APP如何设置月收入?

3、设置月收入

打开安卓版朴鸟APP的收入列表,设置月收入即可。

安卓版朴鸟APP如何设置月收入?

  • 安卓版红果免费小说如何设置字体大小?
  • 安卓版爱糖如何设置年龄?
  • 安卓版齐齐直播如何设置性别?
  • 安卓版朴鸟APP如何添加交友宣言?
  • 安卓版心动闪爱如何设置个人月收入?
  • 热门搜索
    手粗糙怎么保养 hpv是什么意思 鼠标手势怎么关 瘦人怎么练肌肉 如何开一家花店 良好的生活习惯 余姚生活网信息广场 图种怎么用 手机白屏了怎么修复 cad螺旋线怎么画