掌阅打赏记录在哪里查看

 时间:2026-04-21 19:03:12

1、在手机上打开掌阅首页,点击右下角【我的】。

掌阅打赏记录在哪里查看

2、来到【我的】页面,点击【我的账户】。

掌阅打赏记录在哪里查看

3、打开账户页面,下拉找到并点击【打赏记录】去查看即可。

掌阅打赏记录在哪里查看

  • 掌阅书籍消费记录在哪查看
  • 掌阅书籍在哪查看消费记录
  • iPhone14:掌阅软件如何查询作者打赏记录?
  • 掌阅APP如何查看打赏记录
  • 掌阅书籍消费记录如何查看
  • 热门搜索
    鱿鱼丝怎么做好吃 tata木门怎么样 餐饮店名大全 家常豆腐的简单做法 赏析句子的方法 助孕方法 快速美白的方法 书名号在键盘上怎么打 猪八戒网怎么赚钱 肠梗阻最佳治疗方法