快手退款记录怎样查看

 时间:2026-04-24 06:29:25

1、进APP首页,找到“三条横线”图标。

快手退款记录怎样查看

2、找到“我的钱包”图标。

快手退款记录怎样查看

3、找到右上角“账单”位置。

快手退款记录怎样查看

4、找到左上角“全部交易类型”位置。

快手退款记录怎样查看

5、找到“退款”就可以了。

快手退款记录怎样查看

1、进APP首页,找到“三条横线”图标。

2、找到“我的钱包”图标。

3、找到右上角“账单”位置。

4、找到左上角“全部交易类型”位置。

5、找到“退款”就可以了。

  • 快手怎么查询退款记录明细
  • 怎么查看快手退款记录
  • 快手小店怎么查看退款
  • 快手退款记录怎么样查看
  • 快手怎么查退款退到哪里了
  • 热门搜索
    桂林电子科技大学怎么样 strict怎么读 软文怎么写 粉刺怎么去除 反斜杠怎么输入 眼屎多是怎么回事 档案编号怎么查询 蒜苔怎么腌制才好吃 黑芝麻怎么炒熟 我的世界自动门怎么做