vivox60氛围光效如何设置?

 时间:2026-05-02 19:54:21

1、在手机设置中点击【动态效果】。

vivox60氛围光效如何设置?

2、点击【氛围光效】,可选择开启“熄屏显示”、“亮屏显示”的氛围光效。

vivox60氛围光效如何设置?

3、也可以点击【来电光效/通知光效】。

vivox60氛围光效如何设置?

4、设置喜欢的光效效果即可。

vivox60氛围光效如何设置?

1、在手机设置中点击【动态效果】。

2、点击【氛围光效】,可选择开启“熄屏显示”、“亮屏显示”的氛围光效。

3、也可以点击【来电光效/通知光效】。

4、设置喜欢的光效效果即可。

  • 斗罗大陆武魂觉醒第二魂技怎么得
  • 蜜桃果粒酸奶雪糕
  • 文明与征服5星英雄推荐
  • 萎缩性胃炎及肠化 ?
  • 棉花糖怎么做美食
  • 热门搜索
    喝茶叶有什么好处 spain是什么意思 什么也是一种美作文 雨露均沾什么意思 撒拉嘿呦是什么意思 rare是什么意思 什么是方法论 度娘是什么意思 蔷薇花的养殖方法 奇异果是什么