怎么恢复已删除的苹果语音备忘录?

 时间:2026-05-02 21:13:49

1、百度搜索“万兴数据恢复”下载“万兴苹果恢复专家”并安装。

怎么恢复已删除的苹果语音备忘录?

2、手机连接电脑,选择“备忘录&备忘录附件”。

怎么恢复已删除的苹果语音备忘录?

3、点击“扫描”,点击“恢复到设备”即可。

怎么恢复已删除的苹果语音备忘录?

4、手机连接电脑,下载“iTuns”进入程序。

怎么恢复已删除的苹果语音备忘录?

5、在“iTuns”界面中点击“恢复备份”即可。

怎么恢复已删除的苹果语音备忘录?

  • 怎么恢复已经删除的苹果语音备忘录
  • 苹果手机怎么才能恢复删除的语音备忘录
  • 苹果语音备忘录删除怎么恢复
  • 苹果手机语音备忘录怎么恢复
  • iPhone如何恢复误删除的备忘录语音
  • 热门搜索
    怎么写诗 春风摩托车怎么样 炸鱼怎么做 宝宝荨麻疹怎么办 痘痘怎么快速消除 增值税怎么计算 酷派手机怎么样 怎么在电脑上截图 疤痕疙瘩怎么办 怎么除去青春痘