顺丰速运地址信息怎么管理

 时间:2026-05-01 19:39:07

1、登录微信,进入“发现”,点击“小程序”。

顺丰速运地址信息怎么管理

2、搜索“顺丰速运”,并点击进入。

顺丰速运地址信息怎么管理

3、在顺丰速运小程序主页,点击底部菜单栏中的“我的”。

顺丰速运地址信息怎么管理

4、进入个人主页,点击“地址簿”。

顺丰速运地址信息怎么管理

5、根据个人需要,对现有地址信息进行编辑删除,或者点击“新增地址”。

顺丰速运地址信息怎么管理

  • 泰国斗鱼饲养方法
  • 如何正确为鱼缸换水?
  • 热带鱼颜色欠佳怎么办?
  • 如何根治幽门螺杆菌?
  • 城市居民怎么租耕地
  • 热门搜索
    南普陀寺旅游攻略 崇明岛旅游景点 阿里妈妈怎么推广 枸杞泡水喝的功效 在哪里可以看黄 如何更改路由器密码 布拉格旅游 如何注册电子邮箱 pokemon go怎么玩 门铃怎么安装