航班管家如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-29 14:05:27

1、手机打开“航班管家”App,航班管家主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

航班管家如何关闭个性化推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

航班管家如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“新消息与个性化推荐”打开新消息与个性化推荐界面

航班管家如何关闭个性化推荐

4、新消息与个性化推荐界面点击“个性化推荐”后面的圆点

航班管家如何关闭个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示航班管家关闭个性化推荐成功

航班管家如何关闭个性化推荐

  • 长沙南岭竹苑露营—长沙山顶露营天堂
  • 参加身体体检有哪些注意事项?
  • 失眠会引起什么
  • 夏季家具"防晒" 保养清洁就五招
  • 二手房户口不迁怎么办
  • 热门搜索
    执子之手与子偕老是什么意思 成年性色生活片 慎终追远的意思是什么 丹毒是什么病 如何查汽车违章查询 研究生修真生活录 qq如何克隆好友 慈禧的秘密生活在线观看 哈弗m4怎么样 怎么去黑铁酒吧