得到app如何查看正在播放音频的文稿

 时间:2026-05-05 14:59:11

1、首先结合我手机屏幕点击桌面上的得到应用APP。

得到app如何查看正在播放音频的文稿

2、接着在打开的软件主界面,点击底部的学习计划选项啊。

得到app如何查看正在播放音频的文稿

3、接下来在打开的页面点击正在播放的音频菜单。

得到app如何查看正在播放音频的文稿

4、接着在打开的音频播放页面,点击底部的文稿图标。

得到app如何查看正在播放音频的文稿

5、这时就可以查看到当前正在播放音频的文稿了。

得到app如何查看正在播放音频的文稿

  • 创文明城市建美好家园手抄报
  • 0.24x9.9的简便方法
  • 三国杀兵粮寸断的使用技巧
  • 短发正当红!这9款波波头发型让你成功逆生长
  • 毛短毛稀是什么动物
  • 热门搜索
    无线网密码怎么改 红薯怎么做好吃 鼻子老出血怎么回事 投影仪怎么连接电脑 蘑菇怎么炒好吃 明天的天气怎么样 左眼下眼皮一直跳是怎么回事 开题报告怎么写 怎么撒娇 怎么缓解痛经