起点读书怎么设置阅读时热评模式

 时间:2026-04-22 20:06:07

1、进入主页

点击图标,进入软件主页面。

起点读书怎么设置阅读时热评模式

2、个人资料

点击底部菜单“我”图标,进入个人资料页面。

起点读书怎么设置阅读时热评模式

3、进入设置

点击左上角的图标,进入设置界面。

起点读书怎么设置阅读时热评模式

4、设置热评模式

点击阅读设置,进入页面,打开热评模式选项右侧的开关即可。

起点读书怎么设置阅读时热评模式

起点读书怎么设置阅读时热评模式

  • 炉石连击怎么触发
  • 魔兽rpg为你而战我的女士正式版攻略
  • 星际争霸2:虫群之心凯莉根技能解析具体功能介绍
  • 太吾绘卷铸剑山庄开局攻略
  • 龙族幻想正式版捏脸导入失败解决方案
  • 热门搜索
    金夫人婚纱摄影怎么样 感想怎么写 简历中个人能力怎么写 中国东方航空怎么样 怎么隐藏qq 我的世界怎么做梯子 怎么去除青春痘 虎皮鱼怎么养 曹冲是怎么死的 星期二英语怎么说