名人朋友圈如何关闭夜间模式

 时间:2026-04-22 19:28:23

1、手机打开“名人朋友圈”App,名人朋友圈主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

名人朋友圈如何关闭夜间模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

名人朋友圈如何关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

名人朋友圈如何关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示名人朋友圈关闭夜间模式成功

名人朋友圈如何关闭夜间模式

  • 名人朋友圈,怎么设置无图模式?
  • 名人朋友圈软件如何关闭消息提醒
  • 名人朋友圈软件如何开启夜间模式
  • 名人朋友圈如何注销账号
  • 名人朋友圈app怎么开启无图模式
  • 热门搜索
    肾不好怎么调理 心脏肥大的治疗方法 统计方法 香菇的做法大全 退学申请怎么写 冠心病的治疗方法 谢谢图片大全 图片 白醋洗脸的正确方法 ppt怎么做动画 破解版游戏大全