西瓜视频如何清除缓存

 时间:2026-04-27 04:15:30

1、在西瓜视频APP页面,点击下方【我的】。(如图所示)

西瓜视频如何清除缓存

2、在我的页面,找到并点击【设置】。(如图所示)

西瓜视频如何清除缓存

3、在设置页面,点击【清除缓存】。(如图所示)

西瓜视频如何清除缓存

4、弹出窗口后,点击【确定】即可。(如图所示)

西瓜视频如何清除缓存

  • 怎样解决打印机键入名不正确问题
  • excel 多窗口打开
  • DHCP获取不到地址故障总结
  • Foxmail索引管理功能怎么用
  • 广州数控GSK980MDa钻铣床使用手册:[3]
  • 热门搜索
    天马行空是什么意思 gpu是什么意思 考研祝福语 天上火命是什么意思 开学手抄报内容写什么 求同存异是什么意思 放荡不羁是什么意思 白话文是什么意思 有什么好看的动画片吗 什么石头有收藏价值