华为一键换机到苹果手机

 时间:2026-04-23 11:15:57

1、点击系统和更新

第一步,我们在华为手机的设置界面中,找到系统和更新选项,点击它。

华为一键换机到苹果手机

2、点击手机克隆

第二步,我们在新界面中,找到手机克隆选项,点击它进入新界面。

华为一键换机到苹果手机

3、点击这是旧设备

第三步,我们在新界面中,点击“这是旧设备”选项,即可将数据一键换机到苹果手机中。

华为一键换机到苹果手机

  • 华为一键换机到苹果手机
  • 华为换苹果怎么转移数据
  • 华为如何把数据迁移到苹果
  • 华为手机数据迁移到苹果手机
  • 华为旧手机怎么导入苹果新手机
  • 热门搜索
    祝福 概念车什么意思 有什么好玩的单机游戏吗 770是什么意思 现在什么网游最赚钱 manual是什么意思 超频是什么意思 保险标的是什么意思 什么是工作狂 桂花加茶叶有什么功效