咪咕阅读怎样开通单月会员

 时间:2026-04-25 15:44:12

1、在手机桌面点击打开“咪咕阅读”。

咪咕阅读怎样开通单月会员

2、点击“我的”。

咪咕阅读怎样开通单月会员

3、点击“开通”。

咪咕阅读怎样开通单月会员

4、在中间开通月份一项中从右向左拉动。

咪咕阅读怎样开通单月会员

5、点击选择“一个月”,再点击“立即支付¥25.00订购”。

咪咕阅读怎样开通单月会员

6、最后点击“确认付款”通过身份验证支付就可以了。

咪咕阅读怎样开通单月会员

  • 酷狗概念版怎么关闭app内容推荐消息功能
  • 腾讯视频app在哪关闭搜索行为的推荐
  • 如何实现免流量观看抖音短视频?
  • 美团浏览过的内容如何删除
  • 番茄小说app账号在哪解除抖音绑定?
  • 热门搜索
    青岛滨海学院怎么样 茨威格简介 猫图片大全 网上取名字大全 200字日记大全60篇 女羽绒服品牌大全 qq说说大全带图片 打呼噜怎么回事 大切诺基怎么样 华为集团简介