小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate40如何关闭烦人的自动翻译栏
时间:2026-04-30 04:54:13
1、先【应用市场】点选右下角【我的】选项
2、然后,点选【设置】选项
3、关闭【应用详情自动翻译】右侧的开关即可
荣耀手机怎么打开翻译功能
华为手机怎么开启/关闭应用创建快捷方式权限
百度翻译推送消息通知怎么关闭
如何关闭百度翻译app的Spotlight查词功能?
华为mate40如何关闭烦人的自动翻译栏
热门搜索
怎么做巧克力蛋糕
杨梅怎么保存
炼奶可以做什么
潮州旅游景点
饭后多久可以跑步
孕妇可以吃枇杷吗
negro怎么读
丽水旅游景点哪里好玩
榆林旅游景点
word怎么取消页码
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长