小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微博评论精选在哪开启?
时间:2026-04-29 16:43:53
1、打开微博,在我的,点击微博
2、在想要开启的微博页面,点击右上三个点,弹出小窗,点击评论管理
3、找到评论管理,将评论精选开通就可以了
微博怎么开启精选评论
微博怎么开启评论精选
微博如何认证视频博主
微博精选评论怎么开
微博评论精选怎么设置
热门搜索
烂嘴角是怎么回事
小孩子拉肚子怎么办
怎么祛除青春痘
三亚学院怎么样
谢谢英文怎么写
china怎么读
怎么做生日蛋糕
电脑启动不了怎么办
盗汗怎么办
怎么让眼睛恢复视力
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长