快手怎样查看访问记录

 时间:2026-04-26 17:19:01

1、点击隐私设置

打开快手个人中心设置界面,在列表中点击选择隐私设置选项

快手怎样查看访问记录

2、开启选项开关

在跳转界面中,点击开启访客记录选项设置开关

快手怎样查看访问记录

3、点击设置图标

返回视频播放界面,点击右上角设置图标

快手怎样查看访问记录

4、点击我的访客

在下拉界面中,点击我的访客选项即可查看访客记录

快手怎样查看访问记录

  • 快手作品浏览记录在哪里看访客
  • 快手如何看最近访客记录?
  • 快手怎么知道谁浏览我的主页
  • 快手如何看浏览过自己的人
  • 快手访客记录在哪里看
  • 热门搜索
    如何修改微信号 空调内机漏水怎么回事 word如何生成目录 小米账号忘了怎么办 如何控制射精 如何发面蒸包子 长深高速是哪里到哪里 如何保养皮肤 如何变帅 刀削面的面怎么和