华为钱包零钱账户如何开通

 时间:2026-05-07 10:58:12

1、在手机里找到华为钱包,点击打开点击零钱;

华为钱包零钱账户如何开通

2、进入零钱页面,点击马上开通;

华为钱包零钱账户如何开通

3、进入页面,点击我已阅读并同意协议,再点击马上开通;

华为钱包零钱账户如何开通

4、验证银行卡,勾选同意协议,点击下一步;

华为钱包零钱账户如何开通

5、验证身份证,点击提交;

华为钱包零钱账户如何开通

  • 华为钱包零钱账户怎么开通
  • 微信没有银行卡怎么发红包
  • 手把手教你开通华为零钱功能
  • 支付宝如何充钱到余额
  • 快手授权应用怎么取消掉
  • 热门搜索
    阿苯达唑片服用方法 论文题目大全 肚子减肥的最好方法 去痘痘方法 鸡肝怎么做好吃 山楂糕的做法家常做法 治疗颈椎病的方法 厌食症怎么办 观致汽车怎么样 清炖排骨的家常做法