江南百景图怎么联系人工客服?

 时间:2026-04-23 00:55:07

1、首先打开江南百景图APP,选择右下角三个点。

江南百景图怎么联系人工客服?

2、弹出来的选项,点击设置。

江南百景图怎么联系人工客服?

3、点击设置里面的联系客服。

江南百景图怎么联系人工客服?

4、然后选择左下角转人工。

江南百景图怎么联系人工客服?

5、之后就可以看到,现在正在排队,等人工客服过来了,就可以询问问题了。

江南百景图怎么联系人工客服?

  • 江南百景图八仙桌怎么获得
  • 江南百景图千树梨花怎么获得
  • 江南百景图如何拥有更多的船只
  • 江南百景图字画楼如何灭火
  • 江南百景图投食槽作用
  • 热门搜索
    背上长痘痘怎么治疗 怎么写个人简历 广西人怎么样 论文创新点怎么写 空间怎么设置访问权限 比熊犬怎么训练 微星笔记本怎么样 鲤鱼怎么做好吃又简单 鱼刺卡在喉咙里怎么办 键盘乘号怎么打