小书阁APP怎么设置情感女生朗读

 时间:2026-04-28 21:46:23

1、打开小书阁APP,点击页面下方的书库。见下图

小书阁APP怎么设置情感女生朗读

2、选择一本书籍。见下图

小书阁APP怎么设置情感女生朗读

3、点击立即阅读。见下图

小书阁APP怎么设置情感女生朗读

4、点击页面中心位置,再点击听书。见下图

小书阁APP怎么设置情感女生朗读

5、点击朗读设置。见下图

小书阁APP怎么设置情感女生朗读

6、选择情感女生就可以了。见下图

小书阁APP怎么设置情感女生朗读

  • 最新高清电影播放网址
  • 眼睛发黄是怎么回事
  • 久久浏览器怎么设置移动网络下无图?
  • 怎样识别国外原装护肤品牌批号
  • 新华社app怎么查看全民拍攻略
  • 热门搜索
    绿化率怎么算 奥利司他胶囊减肥效果怎么样 内分泌失调怎么调理脸上长痘痘 转账支票怎么填写 vlookup怎么用 白果怎么吃 电脑ip地址怎么设置 产品定位怎么写 ps魔棒工具怎么抠图 quarter怎么读