度小视怎么开启手势暂停?

 时间:2026-05-09 02:03:15

1、度小视中点击菜单图标。

度小视怎么开启手势暂停?

2、左侧页面中选择设置。

度小视怎么开启手势暂停?

3、进入设置页面,找到通用设置。

度小视怎么开启手势暂停?

4、随后开启手势暂停

度小视怎么开启手势暂停?

  • 度小视怎么开启评论通知?
  • 度小视怎么开启收入提示
  • 度小视怎么开启手势暂停功能
  • 度小视APP开启手势暂停APP开启手势暂停
  • 度小视怎么开启自动播放下一个
  • 热门搜索
    怎么设计签名 气胸是怎么回事 芝麻油怎么吃 发型搭配软件 轮胎出厂日期怎么看 红烧青鱼 如何安全减肥 山西平遥古城旅游攻略 微信被举报了怎么办 苦瓜减肥法