携程旅行如何永久注销账号

 时间:2026-05-02 20:22:58

1、携程旅行如何永久注销账号,以iPhone12手机为例,打开携程旅行

携程旅行如何永久注销账号

2、携程旅行如何永久注销账号,进入携程旅行,点击我的,找到设置

携程旅行如何永久注销账号

3、携程旅行如何永久注销账号,进入设置,找到账号安全

携程旅行如何永久注销账号

4、进入安全中心,点击永久注销账号,进行账号注销

携程旅行如何永久注销账号

  • 高德地图如何清除历史足迹数据
  • 携程订单记录如何删除
  • 飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹
  • 魔域传说怎么购买经验精灵
  • 去哪儿旅行怎么添加乘车人
  • 热门搜索
    娈童是什么 多人运动是什么 dw手表是什么牌子 流连忘返是什么意思 siri是什么 什么是交强险 维生素e是什么 什么洗面奶好用 cfo是什么职位 买床什么品牌比较好