iphone值享换新怎么用

 时间:2026-04-26 13:52:48

1、打开APPLE官网,如图所示首先选择一款iPhone并点击【购买按钮】。

iphone值享换新怎么用

2、如图所示随后在购买界面点击选择【是】折抵现有iPhone参与值享换新

iphone值享换新怎么用

3、如图所示最后选择【现有机型】即可使用值享换新获得折扣

iphone值享换新怎么用

  • 头发发色够抢眼 红色才是流行元素
  • 如何设置找靓机收款方式
  • 在哪关闭每天读点故事有声提醒
  • 重庆潼南旅游攻略
  • 红彩会hch手机登录
  • 热门搜索
    黄褐斑怎么去除效果好 个人主要事迹怎么写 尿酸高怎么治疗 favorite怎么读 怎么去除牙结石 鼻子毛孔粗大怎么办 way怎么读 早射怎么办 我爱你用日语怎么说 花的笔顺怎么写