拼多多商家版app在哪里修改绑定的手机号

 时间:2026-04-25 19:03:00

1、在手机里打开拼多多商家版app

拼多多商家版app在哪里修改绑定的手机号

2、进入主界面之后,选中右下方【我的】

拼多多商家版app在哪里修改绑定的手机号

3、在这个界面里,选中【设置】

拼多多商家版app在哪里修改绑定的手机号

4、接下来再点击【账号与安全】一项

拼多多商家版app在哪里修改绑定的手机号

5、跳转页面之后,点击【绑定手机】

拼多多商家版app在哪里修改绑定的手机号

6、最后在这里就可以更换绑定的手机号

拼多多商家版app在哪里修改绑定的手机号

  • 拼多多商家版怎么更换手机号码?
  • 拼多多商家如何修改绑定的手机号码
  • 拼多多绑定的手机号码可以更改吗
  • 拼多多商家版怎么更换手机号码?
  • 拼多多改手机号两天内能审核成功吗
  • 热门搜索
    armani手表怎么样 恶心干呕是怎么回事 氢气球怎么充气 铁的重量怎么算 我怎么这么有钱小说 宝宝睡觉出汗多是怎么回事 骨刺怎么治疗 摩斯密码怎么敲 怎么容易怀孕 海尔空调质量怎么样