京东软件手机端怎么添加设备信息

 时间:2026-04-22 01:58:50

1、在个人的档案中心点击我的设备

京东软件手机端怎么添加设备信息

2、我的设备页面点击下方的去添加手机笔记本相机

京东软件手机端怎么添加设备信息

3、然后进入到添加设备界面,点击手机选项

京东软件手机端怎么添加设备信息

4、提示选择自己的手机品牌

京东软件手机端怎么添加设备信息

5、接着璇玑自己手机的型号

京东软件手机端怎么添加设备信息

6、最后选择自己的运营商,再点击提交就可以了

京东软件手机端怎么添加设备信息

  • 小米手机如何开启自动桌面云备份
  • 小米有品怎么参加618助力抽车活动
  • 如何用小米手机分享热点密码?
  • 暴打魏蜀吴加速软件
  • 英菲尼迪Q50L 2.0T刷ECU改善换挡顿挫的方案
  • 热门搜索
    lg是什么意思 电脑内存占用高怎么办 如何与领导沟通 广州科技职业技术学院怎么样 无线ap怎么用 如何写策划书 千喜鹤集团待遇怎么样 我们的生活充满阳光歌词 苹果如何下载铃声 宁静致远是什么意思