手机配音秀app怎样关闭私信推送

 时间:2026-04-22 17:04:46

1、打开手机【配音秀】软件。

手机配音秀app怎样关闭私信推送

2、切换到【我的】界面。

手机配音秀app怎样关闭私信推送

3、点击【设置】功能。

手机配音秀app怎样关闭私信推送

4、点击【功能设置】功能。

手机配音秀app怎样关闭私信推送

5、关闭【私信】功能。

手机配音秀app怎样关闭私信推送

6、即可在手机配音秀app中实现关闭私信推送功能操作。

手机配音秀app怎样关闭私信推送

1、打开手机【配音秀】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【功能设置】功能。

5、关闭【私信】功能。

6、即可在手机配音秀app中实现关闭私信推送功能操作。

  • 摩尔庄园手游浆果捞怎么做
  • 真人密室逃脱一般攻略
  • 摩尔庄园夏日解暑冲饮怎么做
  • 虎牙助手怎么开启铃声提醒
  • 怎么用醒图画圣诞树
  • 热门搜索
    科技画怎么画 youtube怎么上 中国平安保险怎么样 会计怎么做账 鼻子出血怎么止血 脸上有红血丝是怎么回事 怎么写好字 小孩大便干燥怎么办 肾亏怎么调理 压缩文件怎么加密