小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米k30至尊纪念版怎么设置人脸识别
时间:2026-04-23 19:37:27
1、在手机设置菜单中点击【密码与安全】。
2、选择【人脸解锁】。
3、将【锁屏解彩三锁】宿帽特开关开启,录入人脸数据菊泰即可。
暗藏踢脚线
草图大师如何绘制扇形?
如何稳定诊所电压
电怎样产生的?如何制造的
少年三国志2红颜怎么获得
热门搜索
spain是什么意思
ips是什么意思
换挡拨片有什么用
种田文是什么意思
运动损伤
苹果imei是什么
牛奶什么时候喝
维生素e软胶囊涂脸
逝者如斯夫是什么意思
solve是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长