懒人听书在哪里清除缓存

 时间:2026-04-22 02:22:11

1、第一步,首先打开懒人听书,在帐号页面,点击“设置”。

懒人听书在哪里清除缓存

2、第二步,然后进入设置页面,点击“数据管理”。

懒人听书在哪里清除缓存

3、第三步,之后在数据管理页面,点击“清除缓存在本地储存中的数据”。

懒人听书在哪里清除缓存

4、第四步,最后在弹出页面,点击“确认”的选项即可。

懒人听书在哪里清除缓存

  • 懒人听书怎么清除缓存
  • 懒人club怎么清除缓存
  • 氧气听书怎么清除缓存
  • 懒人听书如何清除缓存
  • 懒人听书怎么清除缓存
  • 热门搜索
    电线的平方怎么算 怎么盗qq号简单方法 脸过敏了怎么办小偏方 pdf怎么转换成word免费 王者荣耀苹果怎么充值 眉粉怎么用 手脚发热是怎么回事 话费怎么充q币 怎么了歌词 烧纸怎么写