扇贝单词英语版APP怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-24 07:50:09

1、单击我的

在扇贝单词英语版APP右下角单击我的。

扇贝单词英语版APP怎么开启护眼模式

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

扇贝单词英语版APP怎么开启护眼模式

3、单击夜间或护眼模式

在设置页面找到并单击夜间或护眼模式。

扇贝单词英语版APP怎么开启护眼模式

4、开启护眼模式

在当前页面单击护眼模式即可开启护眼模式。

扇贝单词英语版APP怎么开启护眼模式

  • 扇贝单词英语版怎么设置青少年模式?
  • 扇贝单词英语版如何开启夜间模式
  • 扇贝单词英语版怎么开启青少年模式
  • 扇贝单词英语版怎么打开夜间模式
  • 扇贝单词英语版如何开启夜间模式
  • 热门搜索
    穆斯林的葬礼简介 梦幻西游孩子怎么升级 口袋妖怪金攻略 红烧鳕鱼 吉利全球鹰gx7怎么样 孕妇水肿怎么办 喝柠檬水能减肥 大连攻略 李镇西简介 关税怎么算