佳对怎么设置自定义打招呼语句

 时间:2026-05-11 01:33:59

1、首先在手机打开【佳对】。

佳对怎么设置自定义打招呼语句

2、进入页面点击【我的】。

佳对怎么设置自定义打招呼语句

3、来到我的主页点击【自定义打招呼】。

佳对怎么设置自定义打招呼语句

4、进入文字打招呼库,点击【添加文案】。

佳对怎么设置自定义打招呼语句

5、来到新建内容,然后输入自定义的招呼语,点击【确认添加】即可。

佳对怎么设置自定义打招呼语句

  • 58同城上怎么看别人求职简历
  • 怎么快速的把自己的店铺转让出去
  • 手机百度地图如何查看关联账号
  • 观致3s怎么连接蓝牙音乐
  • 美团外卖怎么投诉商家
  • 热门搜索
    什么是漫画 什么是奇数 蹦沙卡拉卡是什么歌 什么是脚本 潮湿的近义词是什么 嘴角开裂是什么原因 我学会了什么作文400字 什么东西补血 什么鱼好养 技校有什么专业