小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox70pro+在哪里设置拍月亮模式
时间:2026-04-22 00:09:43
1、在手机拍照界面点击【更多】。
2、在弹出来的界面中,点击【超级月亮】。
3、将变焦倍数放大到【10X】以上,对准月亮拍摄即可。
vivox70pro+在哪里设置拍月亮模式
vivox70pro+在哪里设置拍月亮模式
vivox70pro+在哪里设置拍月亮模式
vivox70pro+如何设置拍月亮模式
vivox70pro+在哪里开护眼模式
热门搜索
炒年糕的家常做法
酸菜炖粉条的做法
当归羊肉汤的做法
肉圆子的做法
澳洲龙虾的做法
豉油鸡的做法
电脑怎么设置密码
栀子花怎么养
清蒸排骨的家常做法
怎么压缩图片
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长