vivo手机桌面时间怎样调大

 时间:2026-04-21 19:10:02

1、点击更多设置

点击选择设置列表的更多设置。

vivo手机桌面时间怎样调大

2、点击日期和时间

点击选择菜单的日期和时间。

vivo手机桌面时间怎样调大

3、设置时间大小

设置用户需要的时间大小。

vivo手机桌面时间怎样调大

  • vivo时间怎么设置在屏幕上
  • vivo手机桌面时间不见了怎么设置
  • vivo手机怎么设置桌面时间
  • vivo手机时钟样式
  • vivo手机怎么在桌面上添加时间日期
  • 热门搜索
    屐怎么读 玉米烙的做法视频 身份证丢了怎么办 胆囊结石该怎么治疗 榴莲千层蛋糕的做法 便秘怎么办 黄鱼的做法 工程做法 板面的做法 胖头鱼头的做法大全