如何查看滴滴好评率

 时间:2026-04-22 17:01:52

1、首先当行程结束之后,在评价页面,点击一个小图标。

如何查看滴滴好评率

2、展开之后,可以直接看到司机的好评率。

如何查看滴滴好评率

3、想查看之前订单的好评率,点击侧栏上的订单。

如何查看滴滴好评率

4、找到一个已完成的订单进入。

如何查看滴滴好评率

5、点击一个小三角形图标。

如何查看滴滴好评率

6、然后就可以查看已完成订单的司机的好评率。

如何查看滴滴好评率

  • 滴滴设置接单范围区域
  • 滴滴如何切换接单城市
  • 滴滴内置导航设置技巧
  • 滴滴车主怎么提现
  • 滴滴接单模式怎么设置好
  • 热门搜索
    什么红酒最好 信贷公司是做什么的 青葱岁月是什么意思 tab是什么意思 眼巴巴的意思 风声鹤唳是什么意思 尿潴留是什么意思 sumif是什么意思 山高水长的意思 马甲是什么意思