青柠直播群聊如何退出

 时间:2026-04-23 21:00:15

1、打开手机APP,进入交友房界面,点击右上角“群聊”图标。

青柠直播群聊如何退出

2、进入群聊列表,打开要退出的群聊。

青柠直播群聊如何退出

3、进入群聊窗口,点击右上角“头像”图标。

青柠直播群聊如何退出

4、进入群信息界面,点击底部“删除并退出群”。

青柠直播群聊如何退出

5、选择“确定”,即可退出群。

青柠直播群聊如何退出

  • 微信语音图标如何隐藏?
  • 苹果手机怎么下载宿松同城游
  • 小红书我的草稿在哪里找呢?
  • 蝙蝠怎么绑定邮箱地址
  • 快手勿扰模式怎么调回来
  • 热门搜索
    怎么治疗痛经 孕妇脚气怎么办 吕布简介 安琪酵母怎么用 野菜大全 德尔地板怎么样 中国地图图片大全 指甲竖纹是怎么回事 创业项目大全 名言大全