小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么关闭APP自动更新
时间:2026-05-04 21:10:18
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【wifi下自动更新】进入
3、最后进入到界面点击【关闭自动更新】即可
已分配提醒事项不再通知的设置方法
一加9rt手机怎样关闭指纹动画音
hao123桔子浏览器的下载与安装
荣耀60Pro怎样恢复出厂设置
烤苹果脆片的做法
热门搜索
面朝大海春暖花开什么意思
茶叶知识大全
手掌参的功效与作用
有关运动会的广播稿
幼儿园运动会班牌
rita什么意思
什么是vi
做包子用什么面粉好
运动的最佳时间
运动紧身衣
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长