如何停用樱桃社交用户通过了我的查看请求

 时间:2026-04-26 20:02:35

1、手机打开“樱桃社交”App,樱桃社交主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用樱桃社交用户通过了我的查看请求

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何停用樱桃社交用户通过了我的查看请求

3、系统设置界面点击“新消息通知”打开新消息通知设置界面

如何停用樱桃社交用户通过了我的查看请求

4、新消息通知设置界面点击“用户通过了我的查看请求”后面的圆点

如何停用樱桃社交用户通过了我的查看请求

5、“用户通过了我的查看请求”后面的圆点变为灰色即表示停用樱桃社交用户通过了我的查看请求成功

如何停用樱桃社交用户通过了我的查看请求

  • 如何停用樱桃社交私聊消息通知
  • 樱桃社交怎么关闭隐藏我的距离
  • 樱桃社交如何开启隐藏我的在线时间
  • 樱桃社交如何关闭 隐藏我的在线时间
  • 如何开启樱桃社交隐藏我的距离
  • 热门搜索
    森海塞尔耳机怎么样 胆小怎么办 婴儿吐奶怎么回事 荣幸的近义词 读书笔记怎么写格式 军事博物馆开放时间 时尚发型男 在乎的近义词 压抑的近义词 远视眼怎么治疗