小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
联想语音助手怎么设置语音通知小提示
时间:2026-04-22 03:51:55
1、点击任务栏的联想语音助手图标。
2、点击弹出菜单的系统设置。
3、点击系统设置的常规选项。
4、设置联想语音助手的语音通知小提示功能。
联想电脑如何开启语音激活功能?
联想语音助手怎么设置右键点击托盘图标启动
联想小新Air 14怎样开启win10微软小娜
联想智能引擎语音唤醒功能介绍
联想小娜怎么唤醒
热门搜索
4月9日是什么星座
动车是什么
11月有什么节日
代理商是什么意思
自负是什么意思
什么是大姨妈
view是什么意思
read什么意思
大驿土命是什么意思
手机cpu是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长