百合婚恋软件中怎么关闭振动通知功能

 时间:2026-05-04 17:42:20

1、首先,我们开启手机桌面上的百合婚恋软件,找到并点击界面下方的设置选项。

百合婚恋软件中怎么关闭振动通知功能

2、接着,我们在开启的设置界面中,找到并点击界面下方的通知设置选项。

百合婚恋软件中怎么关闭振动通知功能

3、最后,我们在开启的通知设置界面中,选择并点击关闭界面中的【振动】功能即可。

百合婚恋软件中怎么关闭振动通知功能

  • 百合婚恋怎么关闭账号
  • 百合婚恋怎么修改密码
  • 百合婚恋怎么关闭新人推荐功能
  • 百合婚恋怎么关闭被访问提醒功能
  • 百合婚恋怎么关闭振动通知功能
  • 热门搜索
    cereal怎么读 腿短怎么办 怎么给图片加水印 日语我喜欢你怎么说 小便刺痛是怎么回事 qcy蓝牙耳机怎么样 口腔溃疡怎么快速好 怎么去除水印 显卡怎么看 怎么看电脑是32位还是64位