爱回收实名认证如何操作

 时间:2026-04-22 22:18:59

1、打开【爱回收】软件后,点击右下角【我的】按钮。

爱回收实名认证如何操作

2、进入我的页面后,点击【设置】按钮。

爱回收实名认证如何操作

3、在设置页面内,点击【账号与安全】按钮。

爱回收实名认证如何操作

4、进入账号与安全页面内,点击【实名认证】选项。

爱回收实名认证如何操作

5、在实名认证页面内,输入真实姓名和身份证号,点击【确认】按钮即可。

爱回收实名认证如何操作

  • 苏宁易购怎么修改绑定的手机号
  • 京东金融如何在线申请资产证明?
  • 小米钱包里面的钱如何提现到银行卡?
  • 【最新图解】如何注销京东账号
  • 苹果6sp屏幕亮度自动调节开关怎么打开
  • 热门搜索
    顾城简介 李可染简介 奇迹暖暖搭配师联盟攻略 爱迪生简介 安阳师范学院怎么样 跳绳减肥法 游泳 减肥 苏州两日游攻略 打羽毛球能减肥吗 苹果4怎么越狱教程