回声如何关闭榜单隐身

 时间:2026-04-23 06:39:22

1、手机打开”回声“App,回声主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

回声如何关闭榜单隐身

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

回声如何关闭榜单隐身

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

回声如何关闭榜单隐身

4、隐私设置界面点击”榜单隐身“后面的圆点

回声如何关闭榜单隐身

5、”榜单隐身“后面的圆点变为灰色即表示回声关闭榜单隐身成功

回声如何关闭榜单隐身

  • 如何在vivo手机上设置关闭全局搜索中的猜你想搜
  • 语鹊如何关闭隐藏榜单
  • UC浏览器app的个性化推荐怎么关闭
  • 怎么关闭支付宝搜索栏推荐
  • 360安全浏览器咋取消搜索栏自动提取网页搜索词
  • 热门搜索
    赛尔号蚀日怎么打 生活的味道 如何与患者沟通 中铁银通卡怎么办理 慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样 如何鉴定银的真假 电视剧假如生活欺骗了你 感谢生活作文400字 腌黄瓜条怎么腌制好吃 如何管理好班级