百搜视频如何关闭通知推送?

 时间:2026-04-23 15:33:58

1、在手机系统桌面上,选择【百搜视频】软件图标进入。

百搜视频如何关闭通知推送?

2、在“百搜视频”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

百搜视频如何关闭通知推送?

3、在弹出的“我的”窗口中,取消【接收推送通知】选项完成。

百搜视频如何关闭通知推送?

  • 百搜视频关闭推送功能怎么做
  • 百搜视频怎么关闭推送功能
  • 百搜视频软件如何关闭推送功能?
  • 百搜视频软件如何关闭推送功能?
  • 百搜视频怎么关闭推送功能
  • 热门搜索
    qq人脸识别怎么解除 菜花怎么做好吃 草莓的种植方法 四川酸菜的腌制方法 鱿鱼怎么做好吃 王者荣耀图片大全 家常炖豆腐 月经疼痛怎么缓解 儿童故事大全文字版 电子商务专业怎么样