联通用户如何查询订单?

 时间:2026-04-25 04:31:14

1、(一)中国联通APP

路径:登录中国联通APP>我的>我的业务>我的订单。根据页面提示,点击相应的订单类型即可。

联通用户如何查询订单?

联通用户如何查询订单?

2、(二)网上营业厅

路径:登录网上营业厅>我的联通>我的交易>我的订单。根据页面提示,点击相应的订单类型即可。

联通用户如何查询订单?

  • 中国联通APP如何查询订单?
  • hn商城订单怎么取消
  • 中国联通副卡怎么注销?
  • 联通到哪改8元保号套餐
  • 联通订单怎么取消
  • 热门搜索
    披萨怎么做家庭做法 泡椒田鸡的做法 戚风蛋糕做法 洋葱的做法 红烧羊肉的家常做法 貉怎么读 阮怎么读 湛怎么读 圆白菜泡菜的做法 凉拌菜的做法