手机京东怎么加通讯录好友?

 时间:2026-04-23 04:09:39

1、打开京东App,进入我的界面,点击右上角“加好友”图标。

手机京东怎么加通讯录好友?

2、进入加好友界面,点击“手机联系人”。

手机京东怎么加通讯录好友?

3、进入手机联系人,点击联系人右侧“添加好友”。

手机京东怎么加通讯录好友?

4、在弹出的窗口中输入加好友原因,点击底部“确认”,即可加发送加好友申请。

手机京东怎么加通讯录好友?

  • 支付宝朋友动态在哪里可以设置?
  • #好久不见#陌陌怎么不显示通知显示消息详情
  • MOMO陌陌视频&语音通话通知
  • 陌陌怎么设置展示自己设备信息
  • 如何可以看支付宝账号注册的时间?
  • 热门搜索
    素菜大全 渔具包大全 貂蝉简介 17岁怎么长高 扑克牌游戏大全 怎么控制自己 我怎么变这样 酸萝卜的做法大全 h动漫大全 怎么快速记忆