小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
优健康如何清除缓存
时间:2026-04-24 17:47:44
1、打开优健康app后,进入我的,点击(设置图标),如图标注所示。
2、进入设置,点击(清除缓存),如图标注所示。
薄荷健康如何清除缓存?
优健康APP如何清除缓存?
优健康APP怎么清除缓存
优酷怎么清除缓存?
优酷如何清除缓存?
热门搜索
为什么一进去就想射
胃烧心是怎么回事
为什么有些人怎么吃都不胖
为什么而读书
湿疹是怎么引起的
紫菜汤的家常做法
蔻怎么读
后脑勺疼是怎么回事
清明节为什么要扫墓
钼怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长