BOSS直聘怎么关闭自动接收直直红包

 时间:2026-04-29 15:55:59

1、打开“BOSS直聘”APP;

BOSS直聘怎么关闭自动接收直直红包

2、打开后,点击右下角的“我”;

BOSS直聘怎么关闭自动接收直直红包

3、打开后,点击右上角的设置图标;

BOSS直聘怎么关闭自动接收直直红包

4、打开后,点击“直直红包设置”;

BOSS直聘怎么关闭自动接收直直红包

5、打开后,点击关闭“自动接收直直红包”;

BOSS直聘怎么关闭自动接收直直红包

6、这样,就设置好啦。

BOSS直聘怎么关闭自动接收直直红包

  • 优秀的管理者需要解决哪些问题
  • Android4.0及以上系统如何添加小部件及更换壁纸
  • 缓和夫妻关系最有利的方法
  • 如何进行健脑养神穴位按摩
  • 小孩刚出生时要打些什么针
  • 热门搜索
    白苹果怎么修复 企业性质怎么填 项目概况怎么写 论文脚注怎么加 黄花鱼怎么做 carry怎么读 怎么折花 小孩抵抗力差怎么办 chair怎么读 堵车怎么发朋友圈搞笑