小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
豆包app如何设置震动反馈
时间:2026-04-21 17:48:43
1、进入豆包app,点击底部导航栏中的“我的”。
2、点击下图所示的“设置”。
3、打开“震动反馈”后方的开关就可以了。
豆包App如何设置暗色模式
豆包app如何设置聊天背景
豆包app如何关闭震动反馈
豆包怎么开启震动反馈功能
豆包App怎样打开震动反馈
热门搜索
银行卡开户行怎么查询
康佳电视怎么投屏
仿制图章工具怎么用
鲳鱼怎么做好吃
u盘被写保护怎么解除
藕片怎么做好吃
苹果pay怎么用
肠粉的米浆是怎么调的
乙的五笔怎么打
手抓饼怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长